• Главная
  • Новости
      __/news/__
  • Заменить старый кузов на новый (купить кузов самосвала)
Назад

Заменить старый кузов на новый (купить кузов самосвала)

Зачастую во многих сельскохозяйственных организациях имеющаяся техника уже давно устарела во всех смыслах этого слова. Состояние самосвалов произведенных в 90-х годах на сегодняшний день оставляют желать лучшего. Это гниющие самосвальные кузова и кабины, треснутые рамы, поломанные рессоры, проблемы с ДВС и т.д. Все эти составляющие говорят только об одном: "Пора менять технику". Не каждая компания может позволить себе просто взять и купить скажем новый самосвал-зерновоз. В связи с этим, наша компания предлагает «Вдохнуть новую жизнь» в ваши старые самосвалы. Это замена или перекраска кабин, кап.ремонт ДВС, замена или усиление рамы и рессоров, замена самосвальных кузовов на кузова собственного производства и т.д.

Купить новый самосвальный кузов вы можете в нашей компании.

Наша компания производит различные самосвальные кузова:

Так же имеем возможность изготовить кузов самосвал по спец.заказу, где будут учтены все Ваши пожелания и предпочтения. 

К примеру, обратите внимание на фотографии снизу: 1-ое фото - самосвал до модернизации, 2-е фото - самосвал после модернизации.

Изначально самосвал был с задней разгрузкой. Самосвальный кузов был в ужасном состонии: это и гниль и ржавчины, также потресканное основание и т.д. Основным пожеланием заказчика являлось - переоборудовать свой самосвала с задней разгрузкой в самосвал с трех стронней разгрузкой нашего производства. Внутренние размеры самосвальной установки 5000х2400х1400мм + наставной борт 400мм (третий уровень бортов). Объем самосвальной устанвки без надставных бороов 16.8 м/куб, с надставным бортом 21.6 м/куб. Исполнение бортов с верхней и нижней навеской. Соответственно, содержимое в кузове при разгрузки на бок не будет сыпаться под колеса. 

Согласитесь, если сравнивать экономическое составляющие покупки нового самосвала с модернизированием старого, то это существенные экономия Ваших денег. 

Мы работаем, чтобы решать Ваши проблемы ! Мы работаем для Вас!

«СпецАгроТрейд»

Качество - правило. Цена - исключение !

Дата: 30 июля 2016