Назад

Официальный дилер в России марки Dong Yang DY (Ю.Корея)

В статусе официального дилера, мы, ООО "СпецАгроТрейд имеем право осуществлять продажу крано-манипуляторных установок марки Dong Yang (Донг Янг) сокращенно DY и оказывать услуги монтажа данных кранов на грузовые автомобили на территории России.

Для получения информации о кранах манипуляторах марки Dong Yang - необходимо перейти по ссылке:

  • КМУ марки Dong Yang стоимость и технические характеристики - ПЕРЕЙТИ
  • Самосвал 65115 с КМУ Dong Yang - ПЕРЕЙТИ

Крановые установки КМУ DongYang – официальный дилер

Dong Yang (Донг Янг) – торговая марка с мировым именем, принадлежащая южнокорейской компании DongYang Corparation. История успешного развития крупнейшего мирового производителя тросовых кму Dong Yang берет начало в 1978 году. За годы, прошедшие с момента запуска производственной деятельности, компании удалось занять лидирующие позиции на рынке Южной Кореи по продажам КМУ с собственным логотипом. На сегодняшний день капитализация корпорации DongYang составляет более полумиллиарда долларов, что делает ее одним из ведущих производителей тросовых кранов манипуляторов в стране. 

Благодаря высокой надежности и качеству крано манипуляторных установок DongYang, предназначенных для монтажа на шасси грузовых автомобилей, компания получила широкую известность на мировом рынке. Основное производство расположено в южнокорейских городах Iksan, Changwon, Inchon. Дилерская сеть производителя охватывает разные страны мира и постоянно расширяется. Руководство компании, покрывающей около 40% производства тросовых кму в стране, делает ставку не на расширение ассортимента продукции, а на надежность и универсальность кранов манипуляторов ДонгЯнг при их доступной стоимости.

Дата: 01 октября 2019